Astroma LTD Astroma LTD Astroma LTD Astroma LTD Astroma LTD Astroma LTD Astroma LTD Astroma LTD Astroma LTD www.astroma-spb.ru

Astroma LTD Astroma LTD Astroma LTD

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
 

Это ли мне надо?

Форумы

Страницы: 1
Это ли мне надо?
 
Я разработчик ПО.

Нет времени читать вашу документацию и хочу сразу спросить.

Моя программа при запуске открыват файл в текущей директории в котором указано колич-во разрешенных одновременных соединений и период действия лицензии.
Естественно, этот файл можно скопировать на другой компьютер и программа будет так же прекрасно работать.
Поэтому хотелось бы скопировать этот файл на кл-л устройство защищенное от чтения/записи и проверять его наличие там?

То, что Вы предлагаете, то ли это что мне надо? И сколько это будет стоить если размер моего файла около 2 КБ.

Спасибо
 
Alex, извините, Ваш вопрос не понятен... Поджалуйста уточните фразу...
"Моя программа при запуске открыват файл в текущей директории в котором указано колич-во разрешенных одновременных соединений и период действия лицензии.
Естественно, этот файл можно скопировать на другой компьютер и программа будет так же прекрасно работать.
Поэтому хотелось бы скопировать этот файл на кл-л устройство защищенное от чтения/записи и проверять его наличие там?" ???
Что Вы хотите делать с Вашим файлом, размер которого "размер моего файла около 2 КБ"??? Это ничто, их можно сотни запихать в ключ... Но зачем?.. Поясните, что Вам нужно?
Изменено: Dmitry - 20.03.2009 00:11:59
 
Alex, если Вам необходимо читать Ваш файл, то Вы его никак не защитите. Его так же можно будет прочитать откуда угодно и скопировать. Подумайте о более эффективном способе защиты...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)